Tokio Hotel! - Форум

Вторник, 21.11.17, 18:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Турист
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Различные стили и направления в музыке » Рок. » Tokio Hotel! ([всё о Tokio Hotel])
Tokio Hotel!
DevilishДата: Воскресенье, 10.12.06, 00:20 | Сообщение # 1
Новичёк
Статус: Offline

Думаю без это группы форуму не обойтись самая кайфовая группа tokio Hotel
Её участники
Братья-близнецы Tom и Bill Kaulitz(17)
Gustav Shaher (18)
Georg Listing (19)!

Пришла любовь каникулы у разума!

craw_link_girlДата: Воскресенье, 10.12.06, 10:45 | Сообщение # 2
Начинающий понимать
итак...выражу свое отношение к этой группе! АЦЦТОЙ!!!!!!!!! angry

BURY ME! BURY ME!!!!!!!!

kasatkaДата: Воскресенье, 10.12.06, 14:23 | Сообщение # 3
Дающий советы
а я лично, когда первый раз увидела эту группа, то первое впечатление у меня было такое: "Малолетние подростки, непонятно какой ориентации"!!!!! Тока вот недавно поняла, что это особи мужского пола. Товарищи, ну нельзя же так позорить сильный пол!!!! eek Это мое субъективное мнение!

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря; и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...

craw_link_girlДата: Воскресенье, 10.12.06, 19:41 | Сообщение # 4
Начинающий понимать
Quote (kasatka)
Малолетние подростки, непонятно какой ориентации"

хахах)) аналогично) мы все еще гадали...про близнеца, каторый солист у них- девачка или мальчик...потому что...по фоткам чет как-то неособо понятно :)....

BURY ME! BURY ME!!!!!!!!

AlkaliДата: Вторник, 19.12.06, 01:03 | Сообщение # 5
Начинающий разбераться
...какашки это всё непонятные... tongue

ТуристДата: Понедельник, 15.01.07, 17:35 | Сообщение # 6

biggrin всем приветик!BILLIK самый самый лучший - ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

craw_link_girlДата: Воскресенье, 21.01.07, 16:40 | Сообщение # 7
Начинающий понимать
surprised ОМГ еще один/одна любитель/ница

BURY ME! BURY ME!!!!!!!!

jokerДата: Суббота, 27.01.07, 02:37 | Сообщение # 8
Admin
Я смотрю что все зашли в тупик, всё что я знаю что группа эта Немецкого происхождения evil и она там очень популярна среди молодёжи. prof Это что вроде Английских братьев Хансон (HANSON) если кто помнит ... не помните ? Так вот у этой группы такое же будующее судя по рейтингам и т.д. Я сам её не разу не слышал да что мне там слушать на немецком ... это же не RAMMSTEIN... это только у него всё просто DU HAST и ISH WILL и всего делов ! smile А они же ещё и чё то поют ! ! ! Представляете ?! devil Жуть ...
Короче просьба к фанам : Если до кого то из вас дошло что это за стиль будте любезны сообщить мне wink

KiS@Дата: Суббота, 09.06.07, 13:30 | Сообщение # 9
Новичёк
joker, это что то менжу лав рок и готикой...TOKIO HOTEL 4ever

Как бы я хотела спать сном младенца...

jokerДата: Суббота, 09.06.07, 15:10 | Сообщение # 10
Admin
KiS@, Теперь поясни пожалуйста что такое лав рок wacko и готика ? book

ТуристДата: Вторник, 26.06.07, 19:52 | Сообщение # 11

tokio hotel - это чистый воды поп-рок , а видок у солиста стырим у глэм-рокеров...вообщк группа странная , там и рэпак есть , но честно признаю , что после их концертна у меня улучшилось мнение о них . Концерты очень энергичные и выкладываются хорошо , вообщем молодцы в таком возрасте.! РЕСПЕКТ . Но вот только чего я не понимаю , так вот этих соплей и обмороков наконцертах ...такое унижение!

jokerДата: Вторник, 26.06.07, 21:06 | Сообщение # 12
Admin
Кто нибудь может мне обьяснить про их культуру или какую то специфику поведения, одежду и т.п. Я просто уехал в 99-ом в Жидленд а тут очень сильно развита транс культура поэтому я и теряюсь в этих новых рок движениях

jokerДата: Среда, 27.06.07, 09:52 | Сообщение # 13
Admin
То Devilish: Поменяй пожалуйста верхнюю картинку.

BamBYДата: Суббота, 30.06.07, 23:24 | Сообщение # 14
Новичёк
Всем здрасьте , я тут новичок !
Я вижу , как вы яро обсуждаете творчество этой группы ...я , как очень старый фэн группы , и как давний член их фан-клуба могу сказать , что группа молодая , популярная , их стиль направления рок ( а по поводу конкретного под стиля этой группы ..поп, эмо , глэм ..многие спорят!)
Стиль-они сами себе его создали...там у них полная свобода по поводу самовыражению во внешнем виде.......специфика их песен в основном они о любви , несчастной любви , молодости , выражении внутреннего Я и т.д. , именно из-за их грустных мотивов и текстов , их часто стали относить к эмо ! ( что лично я , как и многие считаю это не правильным , ибо если мы фанаты эмо-группы , следовательно , мы эмо ,но лично мне этот стиль жизни не подходит!)
biggrin Ну это моё мнение... и могу ещё сказать , что у этой группы и вправду очень мощный фан-клуб !! Поверьте , я состояла во многих , и в данный момент состою в 3х , помимо токио отель , и их фан-клуб развивается с бешенной скоростью..

Devilish, , ты наверное новая фанатка группы?

jokerДата: Понедельник, 30.06.08, 16:43 | Сообщение # 15
Admin
BamBY !, Devilish Основатель самого крупного на пост-советском пространстве фан портала Tokio Hotel не считая рейтингов, топов и ещё много всего связанного с этой группой и этим направлением !

Форум » Различные стили и направления в музыке » Рок. » Tokio Hotel! ([всё о Tokio Hotel])
Страница 1 из 212»
Поиск: