Maxim - Форум

Среда, 13.12.17, 06:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Турист
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: joker, GuRam 
Форум » Различные стили и направления в музыке » Попса. » Maxim (все о ней!)
Maxim
AvrilДата: Суббота, 10.03.07, 02:27 | Сообщение # 1
Начинающий понимать
Статус: Offline
Воть небольшое вступление...

Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».

В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.

Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».

К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».

А вот альбомчик который можно скачать на официальном сайте. или тут:)

Альбом: Трудный возраст

1 - Трудный возраст
2 - Сантиметры дыхания
3 - Нежность
4 - Лолита
5 - Сон
6 - Ветром стать
7 - Отпускаю
8 - Пам-парам
9 - Знаешь ли ты
10 - Сантиметры дыхания [remix]
11 - Трудный возраст [slow version]
12 - Нежность [remix acid jazz]
13 - Небо цвета молока

Сообщение отредактировал Avril - Суббота, 10.03.07, 14:41

craw_link_girlДата: Воскресенье, 11.03.07, 11:57 | Сообщение # 2
Начинающий понимать
не люблю ее dont да и глупая она...речь как у девятилетней...не мое

BURY ME! BURY ME!!!!!!!!

AvrilДата: Воскресенье, 11.03.07, 12:03 | Сообщение # 3
Начинающий понимать
да я тож ее не слушаю...просто нужно ж чем то форум заполнить biggrin А многие даже тащатся! biggrin

craw_link_girlДата: Воскресенье, 11.03.07, 12:06 | Сообщение # 4
Начинающий понимать
не понимаю их...по-моему, так это еще одна пустышка, завернутая в блестящий фантик.
все песни под один смысл: о, боже...я переспала с ним..че делать, омг...он мну бросил....емае) я сама так могу ныть biggrin

BURY ME! BURY ME!!!!!!!!

ТуристДата: Суббота, 24.03.07, 03:03 | Сообщение # 5

Maxim (который reality, который of Prodigy) намного круче biggrin

AlkaliДата: Суббота, 24.03.07, 03:04 | Сообщение # 6
Начинающий разбераться
это я сказал))))

jokerДата: Суббота, 14.04.07, 15:00 | Сообщение # 7
Admin
Рассчитано на совсем молоденьких нежных девочек, им очень нравятся слащаво-сопливые песенки (вспомните "Руки вверх") у неё мощный продюсер поэтому она будет долго на сцене настолько насколько возможно вообще нам нужны такие группы чтоб было с чем сравнить да и вообще надо же что-то(кого-то) по радио крутить. Короче бяка но нужно-терпимая ... АМИНЬ

Форум » Различные стили и направления в музыке » Попса. » Maxim (все о ней!)
Страница 1 из 11
Поиск: